EKSEKUTIF

No. Nama Pangkat Jabatan Eselon OPD
1 dr. Agustinus Taolin, SpPD., KG-EH, FINASIM   Bupati    
2 Drs. Aloysius Haleserens, MM   Wakil Bupati    
3 Johanes Andes Prihatin, SE, M. Si IV c Sekretaris Daerah      
19741101 199903 1 006
3 Drs. Nikolaus Umbu K. Birri IV c Asisten Pemerintah dan Kesejahteraan Rakyat 2b

Sekretariat Daerah

19700113 198903 1 001

4

Gerardus Mbulu,SE IV c Asisten Perekonomian dan Administrasi Pembangunan 2b Sekretariat Daerah
19631024 199303 1 006
5   IV c Asisten Adminstrasi Umum 2b Sekretariat Daerah
 
6 Fredrikus L. Bere Mau, ST IV c Staf Ahli Bidang Pembangunan,ekonomi dan Keuangan 2b Sekretariat Daerah
19760928 200112 1 005
7 Drs. Balthasar Bouk Bau IV c Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik 2b Sekretariat Daerah
19641231 199303 1 189
8 Vincensius K. Laka, ST IVc staf Ahli Bidang Kemasyarakatan dan SDM   Sekretariat Daerah
19740913 200112 1 002
9     Kepala Badan 2b BKPSDMD Kab. Belu
 
10 Imelda Henriette Lotuk, S.Sos IV c Kepala Badan 2b Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kab. Belu
19720220 199903 2 004
11     Kepala Badan 2b Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah Kab. Belu
 
12     Kepala Badan 2b Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kab. Belu
 
13     Inspektur 2b Inspektorat Kab. Belu
 
14 Elly Ch. Rambitan, SH IV c Kepala Dinas 2b Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Belu
19680204 199303 2 011
15 Jovianus Bere Loy,SH IV a Kepala Dinas 2b Dinas Perhubungan Kabupaten Belu
 
15 Dra. M.K. Eda Fahik,MM IV c Kepala Dinas 2b Dinas Sosial Kab. Belu
19630612 199203 2 008
16 Marsianus Loe Mau, SH IV c Kepala Badan 2b Badan Pendapatan Daerah Kab. Belu
19670917 199803 1 005
17 Drs. Egidius Nurak IV c Kepala Dinas 2b Dinas PMD Kab. Belu
19640822 200012 1 007
18     Kepala Badan   Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Belu
 
19 drg. Maria Ansila F.Eka Mutty IV b Kepala Dinas 2b Dinas Kesehatan Kab. Belu
19690325 199910 2 001
20 Jonisius R. Mali, SH IV c Kepala Dinas 2b Dinas Ketenagakerjaan dan Transmigrasi Kab. Belu
19640219 199203 1 004
21 Jules C.C.M.A. Ando,SE IV c Kepala Badan 2b Badan Pengelola Perbatasan Daerah Kab. Belu
19701210 199803 1 004
22     Kepala Dinas 2b Dinas Perikanan Kab. Belu
 
23 Fransiskus Xaverius Asten, S.Sos IV c Kepala Dinas 2b Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Belu
19661203 199903 1 008
24     Kepala Dinas 2b Dinas Kepemudaan dan Olahraga Kab. Belu
 
25     Kepala Dinas 2b Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan Kab. Belu
 
26     Kepala Dinas 2b Satpol PP Kab. Belu
 
27 Drs. Laurentius E. Nahak, M.Si IV c Kepala Dinas 2b Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kab. Belu
19650721 199603 1 004
28     Kepala Dinas 2b Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Kab. Belu
 
29     Kepala Dinas 2b Dinas Pariwisata Kab. Belu
 
30 Anselmus Lopez,SE IVb Kepala Dinas 2b Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengah Kab. Belu
19660319 200012 1 003
31     Kepala Dinas 2b Dinas Pengendalian Penduduk dan KB Kab. Belu
 
32 Getrudis Diduk,SH IV c Kepala Dinas 2b Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Belu
19670621 199603 2 005
33 Januaria Nona Alo, S.IP IV b Kepala Dinas 2b Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Belu
19670120 198803 2 012
34 Maria sabina Mau Taek,SP IV b Kepala Dinas 2b Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Belu
19720918 199803 2 006
35     Kepala Dinas 3a Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Belu
 
36     Kepala Dinas   Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan Kab. Belu
 
37     Kepala Dinas   Dinas Lingkungan Hidup Kab. Belu
 
38 Servasius B. Hela Mau, SE., M.Si IVc Sekretaris DPRD 3a Sekretariat DPRD
 
39 Ir. Frasiskus Hibur,MM IVb Kepala Bagian 3a Bagian Kesejahteraan Rakyat Setda Belu
19641231 199303 1 190
40 Christoforus m Loe Mau,SE IVb Kepala Bagian   Bagian Perekonomian  dan SDA Setda Belu
19750515 200212 1 009
41 Rosalia Yeani E. R. Lalo, SH IVa Kepala Bagian 3a Bagian Hukum Setda Belu
19700525 200112 2 001
42 Yasintha Rinjani Bria, A.Pi, M.Si IV b Kepala Bagian 3a Bagian Umum Setda Belu
19750726 199803 2 006
43 Arther H. Rinmalae,SP IVb Kepala Bagian 3a Bagian Organisasi Setda Belu
19680405 199903 1 008
44 Vinsensius I. Moruk, ST IVb Kepala Bagian 3a Bagian Administrasi Pembangunan Setda Belu
19740804 200112 1 003
45 Patrisius Mau, S.IP IVb Kepala Bagian 3a Bagian Pemerintahan setda Belu
19650507 198803 1 028
46 Simplisius V. Dalung, ST IVa Kepala Bagian 3a Bagian Pengadaan Barang dan Jasa
19760820 200112 1 006
47 Matilde Seran, AP IV b Kepala Bagian 3a Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Setda Belu
19760614 199412 2 001
48 Aloysius Conzaga Klau,SE IVb Sekretaris 3a Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Belu
19750621 200112 1 003
49 Maria Deventy atok, S.Kom.,MM IVb Sekretaris 3a BPKPSDMD
19761202 200112 2007
50 Onfinus Kote, S,STP IVb Sekretaris 3a Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Belu
19761009 199612 1 001
51 Yohanes Sadipun, SE IVa Sekretaris 3a Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kab. Belu
19660127 199402 1 002
52 Elfridus Hale, SP IVa Sekretaris 3a Dinas Koperasi, UK dan M Kab. Belu
19750109 200212 1 004
53 Rine Bere Baria, ST IVa Sekretaris 3a Badan Perencanaan pembangunan,Penelitian dan Pengembangan Daerah
19730902 200112 1 005
54 Nunik Widi Wahyuni, SE IV b Sekretaris 3a Inspektorat Kab. Belu
19701110 199803 2 007
55 Ch. Karmel Betang, S.IP IVb Sekretaris 3a Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kab Belu
19641010 199103 1 014
56 Fidensius Bau Lesu. ST IVb Sekretaris 3a Badan Pendapatan Daerah Kab. Belu
19720621 200112 1 006
57 Yasintus P. Ulu Leki, ST IV b Sekretaris 3a Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Kab. Belu
19660327 199402 1 001
58 Yoos sudarso Djami,S.Pt IV b Sekretaris 3a Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan Kab. Belu
19680718 199803 1 005
59 Drs. Hilarius Nahak Ape IV b Sekretaris 3a Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Belu
19641021 199303 1 010
60 Maximus Mali, S.STP IV b Sekretaris 3a Badan Pengelola Perbatasan Daerah Kab. Belu
19760919 199612 1 002
61 Petrus A.T. Manek, S.TP IV b Sekretaris 3a Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Belu
19701019 199803 1 008
62 Gela A. Lay Rae, S.Pt IV b Sekretaris 3a Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan Kab. Belu
19680424 200003 1 010
63 Tarsisius Un Naisali, S.STP IV b Sekretaris 3a Dinas Kepemudaan dan Olahraga Kab. Belu
19780920 199810 1 002
64 Siktus Robert Parera, A.Md IV b Sekretaris 3a Dinas Sosial Kab. Belu
19640706 198503 1 008
65 Michael Bria, S.Sos IV b Sekretaris 3a Dinas Pariwisata
19700221 199903 1 003
67 Wendelinus Meak Mali, SE IV b Sekretaris 3a Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
19680928 200003 1 004
68 Arians Naimuti, ST IV b Inspektur Pembantu Wilayah III 3a Inspektorat Kab. Belu
19640710 200012 1 003
69 Elfrida m. Mau Luan, S.Sos IV b Sekretaris 3a Dinas perdagangan dan Perindustrian Kab. Belu
19691118 199703 2 005
70     Sekretaris   Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab.Belu
 
71 Yohanis .Y.Loko Beu,SE IV b Sekretaris 3a Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab.Belu
19711124 199703 1 008
72 Yulita Monika Kali Mau,A.Md IV b Sekretaris 3a Dinas Perhubungan Kab. Belu
19641005 199003 1 008
73 Siprianus Mali, S.IP IV b Sekretaris 3a Dinas Kesehatan Kab. Belu
19711103 199401 1 001
74 Jony A. Martins, S. STP IV b Sekretaris 3a Dinas Ketenagakerjaan dan Transmigrasi Kab.Belu
19800608 199810 1 003
75 Andreas Bere Asa, S.Sos IV b Sekretaris 3a Dinas Perikanan Kab. Belu
19650921 199203 1 008
76 Heribertus Mau Tes, S.IP IV b Sekretaris 3a Dinas Lingkungan Hidup Kab. Belu
19700425 199903 1 007
77 Maximus Pires,ST IV a Sekretaris 3a Satpol PP
19711019 200212 1 003
78 Delviana Rosalinda Beni, SH IV b Sekretaris 3a Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan desa Kab. Belu
19770901 200112 2 005
79 Drs. Remigius L. Halek IV b Inspektur Pembantu wilayah I 3a Inspektorat Kab. Belu
19641212 199603 1 003
80 Drs. Matheus Mau IV b Inspektur Pembantu Wilayah IV 3a Inspektorat Kab. Belu
19651206 199203 1 009
81 Ludovicus Kolo, S.Sos IV b Inspektur Pembantu Wilayah II 3a Inspektorat Kab. Belu
19680401 199903 1 005
82 Laurentinus S. Donpeira, S.Sos IV a Camat 3a Kecamatan Atambua Barat
19670710 199903 1 009
83 apolinaris M. Susar, S.Sos IV a Camat 3a Kecamatan Tasifeto Timur
19700326 200112 1 003
84 Gerald Thomas Mau, S.Sos IV a Camat 3a Kecamatan Raihat
19720904 200012 1 004
85 Laurentius Tes, S.IP IV a Camat 3a Kecamatan Lamaknen
19640611 199903 1 012
86 Ferdinand Hale Kin, ST IV b Camat 3a Kecamatan Atambua Selatan
19690606 200012 1 006
87 Amandus Linci, S.Pt IV b Camat 3a Kecamatan Kakuluk Mesak
19670511 199808 1 002
88 Drs. Yulius seran IV a Camat 3a Kecamatan Lasiolat
19640616 199301 1 002
89 Marius Dominguus Mau Bele, SE IV a Camat 3a Kecamatan Lamaknen Selatan
19740907 200801 1 014
90 Vinsensius Y. Bere, S.Pt IV a Camat 3a Kecamatan Tasifeto Barat
19710708 200012 1 006
91 Vinsensius Mau, ST.MT III d Camat 3a

Kecamatan Nanaet Duabesi

19720515 200003 1 006


Super Bowl Live Stream

Watch Super Bowl 2022 Live